Мы в соцсетях

СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ

2020-11-16
673

Чемпионат и Первенство Калужской области по спортивному туризму прошли в г. Калуге в минувшие выходные.
Участниками соревнований стали Людиновский спортсмены, воспитанники МКУ "СШ "СПОРТ", тренер Фризен Людмилы.
Не смотря на" не теплый" погодный ресурс, туристам не страшен был старт и результат был более, чем достойный.
Так, победителем первенства в своей возрастной группе стал Аникин Андрей (дистанция 2 класса), серебро на дистанции 1 класса у Марии Макаровой . Денис Горбунов выполнил норматив второго спортивного разряда на дистанции 2 класса и занял 4 место.
Замкнули тройку лидеров Александра Горбунова , Никита Балакин, Диана Лавренникова (дистанция 2 класса).
Среди спортсменов , преодолевавших дистанцию 4 класса Людмила Фризен показала 3 результат.
Администрация МКУ "СШ "СПОРТ" поздравляет спортсменов и тренера с успешным завершение соревнований. Желает новых побед!